Šíma Josef (Jaroměř 1891 - 1971 Paris)
Paris, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Šíma 947, links unten mit Bleistift nummeriert: 13/300, rechts unten mit Blinddruckstempel versehen: ELK, Radierung/Papier, 40 x 30,5 cm, beschädigt (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |